Монопод для iPhone с дистанционной кнопкой спуска по Bluetooth заметно обогатит возможности съемки встроенной камерой телефона сделав простой и доступной съемку с верхней точки над головами или опустив камеру на уровень земли. Используя монопод с ДУ для селфи можно получить замечательные и недостижимые другими методами фотографии! А если установить на камеру телефона Super fisheye объектив с огромным углом обзора в 235 градусов, то можно получить сюреалестичные головокружительные фотоснимки или снять захватывающий видеоролик.

Телескопическая выдвижная конструкция монопода для iphone позволяет легко и удобно регулировать степень удаления камеры в диапазоне от 23см до 1 метра. В сложенном виде телескопический монопод занимает мало места и легко помещается в сумку или рюкзак. Bluetooth монопод с пультом дистанционного управления встренным в рукоятку монопода удобнее отдельного пульта ДУ если другая рука занята.
Для использования монопода необходимо перевести переключатель на торце рукоятки монопода для айфона в положение "ON" (Вкл.), активировать на смартфоне Bluetooth и запустить поиск новых устроиств. После обнаружения телефоном монопода необходимо подключиться и можно приступать к съемке.
Монопод KJStar с bluetooth пультом ДУ напрямую работает со сматфонами iPhone. Для смартфонов Samsung и других смартфонов с операционной системой Android 3.0 и выше необходимо установить приложение KJStar 365.
Инструкция по настройке смартфона c ОС Android для работы с моноподом:
1. Скачать программу здесь.
2. Установить программу. Если не получается запустить установку, то необходимо зайти Настройки - Безопасность - Администрирование устройства - Неизвестные источники (поставить галочку и повторить попытку установки)
3. Включить Bluetooth, найти и подключиться к KJStar (необходимо внимательно смотреть на статус подключения). Если возникают ошибка при подключении, зайти в настройки подключения KJStar, нажать отменить сопряжение, выключить Bluetooth на телефоне и моноподе, повторить подключение заново.
4. Зайти на телефоне в приложение KJStar 365 и выбрать фотографирование.
Если отсоединить держатель для iphone то монопод можно использовать для установки фотоаппарата, закрепив его с помощь стандартного штативного винта на 1/4". Монопод купить для себя или на подарок можно не дорого в нашем магазине.
Технические характеристики универсального держателя для телефона
- Материал: пластик+ металл
- Крепление к штативу: стандартная штативная резьба 1/4"
- Допустимая ширина корпуса телефона: от 55мм до 85мм
-
Технические характеристики монопода
- Производитель: KJStar (оригинальный)
- Материал: пластик+металл
- Длина: 23-100 см
- Радиус действия Bluetooth пульта ДУ: 10м
- Максимальная нагрузка: 500 г
- Батарея: 45Ah
- Напряжение: 5V
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 200 г
- Цвет: черный, салатовый
- Совместимость:
- iPhone 4/4s/5/5s/6
- Android 3.0 и выше
- HTC One
Комплект поставки
Держатель для iPhone- 1шт.
Монопод с блютуз пультом ДУ - 1шт.
Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи