+NoSkype38(050) 252-88-88
+NoSkype38(068) 072-77-67
Корзина пуста
23.02.2012

 

Экономичные и эффективные светодиодные светильники все активней применяются для освещения жилых и служебных помещений так же как и светодиодные лампы для дома. Правда, не все потребители уже сумели оценить их преимущества.

Наибольшее распространение получили светодиодные светильники для дома и офиса. Сюда входит полный ассортимент осветительных приборов: потолочные светильники, настенные, точечные светильники для подвесных и натяжных потолков, лампы для ванных комнат, световые ленты.

Еще не столь давно купить светодиодные светильники для многих было слишком дорогим удовольствием. При достаточно скромных параметрах светопотока их стоимость светодиода равнялась стоимости, как минимум, десятка традиционных ламп накаливания. Однако ситуация постепенно меняется. Достаточно взглянуть на самые модные и стильные современные светодиодные светильники – цена их вполне сопоставима с изделиями, оснащенными иными источниками света. При этом декоративные свойства и качество освещения явно превосходят прочие аналоги. 

 

Купить светодиодные светильники 

Комментарии:

Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи