+NoSkype38(050) 252-88-88
+NoSkype38(068) 072-77-67
Корзина пуста
16.02.2012

 Светодиодные лампы для авто разных марок

 

    Осветительные приборы автомобиля играют важную роль в обеспечении безопасности на автодорогах. Во многих странах лампы авто ближнего света должны быть включены постоянно и при движении на трассе, и в черте города. Однако подобный режим увеличивает нагрузку на АКБ, особенно в городских пробках, и сокращает срок службы лампы.

Новинка с яркими перспективами: ЛЕД лампы на авто

   У нас всегда можно купить светодиодные лампы для авто разных марок. Эти прогрессивные источники света отличаются чрезвычайно низким потреблением энергии и долговечностью. Светодиодные лампы дневного света для авто отчетливо выделяют машину на трассе даже ярким солнечным днем.

LED лампы на авто полностью взаимозаменяемы со штатными устройствами. Они не требуют, в отличие от газоразрядных, наличия дополнительных устройств в электросистеме. Механическая прочность и вибростойкость, которыми славятся светодиодные лампы для авто, в значительной мере способствуют увеличению срока их эксплуатации.

    Для обеспечения максимального эффекта (яркости и насыщенности), светодиодные лампы авто должны иметь цвет свечения, аналогичный цвету светофильтра осветительного прибора. Соответственно, в оформленные красным пластиком «стоп-сигналы» устанавливают красные светодиоды, в указатели поворотов – янтарные (оранжевые), а в габаритах передней оптики – белые или желтые.

У нас Вы сможете купить лампы для автомобиля.

Комментарии:

Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи