+NoSkype38(050) 252-88-88
+NoSkype38(068) 072-77-67
Корзина пуста
03.06.2013

Пульты дистанционного управления – это нужный аксессуар для каждого фотографа, который занимается съёмкой архитектуры, пейзажей, макросъёмкой и так далее.
Что даёт пульт радиоуправления? И каков принцип его работы? Пульт управления – это прекрасный способ свести сотрясание фотоаппарата до минимума. Особенно это нужно во время длительного экспонирования. Конечно же, не нужно забывать и том, что фотоаппарат должен находиться на штативе.
Многие фотографы задаются вопросом: «Как избежать шевеления камеры в тот момент, когда нужно нажать на спуск?» На помощь и приходят пульты дистанционного управления. Так же подобный пульт отлично пригодится, если нужно спустить затвор фотокамеры на расстоянии. Передача сигнала осуществляется с помощью передатчика и приёма. Радиус действия пульта дистанционного управления составляет около пятидесяти метров. По цене пульты управления – доступны. Кстати, беспроводные пульты стоят на порядок дороже, чем проводные. Например, как беспроводной пульт ДУ JYC для Canon 50D, 40D, 30D, 20D, 10D.
Для автопортретов фотографы используют инфракрасный пульт дистанционного управления. Такой пульт по размерам – небольшой. За счёт инфракрасных волн передача сигнала осуществляется на расстоянии пяти-шести метров.
Покупайте пульт, в зависимости от предпочтений, нужд и бюджета!

http://www.shtepsel.com/index.php?choice=good&action=goodList&category_id=11

 

Комментарии:

Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи