+NoSkype38(050) 252-88-88
+NoSkype38(068) 072-77-67
Корзина пуста
16.02.2012

 

Светодиодная лентаВ настоящее время стоимость светодиодной ленты, нашедшей широкое применение в интерьерном и фасадном дизайне, еще достаточно высока. Однако общая тенденция снижения стоимости любой продукции, основанной на использовании светодиодов, постепенно отражается и на цене LED-лент.

Разработка, изготовление и продажа светодиодных лент стала в последние годы весьма популярным и довольно прибыльным видом бизнеса. Уже не только специалисты, но многие обычные потребители по достоинству оценили возможности, которые предоставляют эти современные изделия в сфере декора домов, дворов и дизайна помещений.

В частности, в интерьере квартиры применение светодиодных лент, особенно в сочетании со сложными конструкциями подвесных потолков, позволяет создавать уникальные световые образы и необычные эффекты. Тем более, что при оформлении больших площадей светодиодная лента оптом обойдется заметно дешевле, а экономический эффект от ее использования в скором времени компенсирует затраты. Малая мощность и низкое потребление электроэнергии – главные преимущества этих стильных источников эффектного света.

Помимо лент достаточно востребованы и линейки светодиодные. По сути, это аналог светодиодной ленты, но источники света сформированы в единую цепь на более жесткой основе (например, стеклотекстолит 0,5 мм). Линейки имеют довольно небольшой угол изгиба, но могут быть разрезаны на более мелкие секции. При этом провода питания можно подключить непосредственно к лицевой стороне каждого фрагмента линейки.

Перейди в категорию светодиодная лента, чтобы посмотреть наш ассортимент светодиодных лент.

Комментарии:

Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи