+NoSkype38(050) 252-88-88
+NoSkype38(068) 072-77-67
Корзина пуста
13.02.2012

 

История существования робота-уборщика IRobot Roomba еще совсем короткая. Ведь первый экземпляр устройства, оснащенного интеллектуальной системой AWARE™ Robot Intelligence System, был выпущен в 2002 году. Поначалу многие восприняли его просто, как забавное развлечение, игрушку для взрослых. Однако уже первые отзывы о роботах-пылесосах их владельцев заставили скептиков по-иному взглянуть на эти компактные, но весьма полезные и удобные изделия.

Отзывы о: робот-пылесос Irobot Roomba и его преимущества

 Основные достоинства, которые ценят пользователи в IRobot Roomba:

 

  • Автономность и качество уборки, отличающее роботы-пылесосы – отзывы подтверждают их высокую эффективность;
  • Интеллектуальная система позволят пылесосу самостоятельно определить объем и время работы, что продлевает моторесурс узлов и деталей;
  • Конструкция пылесоса и его щеток обеспечивает возможность уборки в наиболее труднодоступных местах;
  • Режим осуществления уборки квартиры в отсутствии хозяев, которым оснащен робот-пылесос: отзывы говорят о значительном удобстве и практической целесообразности такого решения;
  • Совершенная навигационная система, благодаря чему робот-уборщик идеально ориентируется в пространстве, не портит мебель, не падает со ступенек и самостоятельно возвращается к зарядной базе.

Это лишь часть наиболее удобных опций, которыми оснащен робот-пылесос – отзывы о его достоинствах гораздо более обширны и свидетельствуют о прекрасных перспективах развития данного устройства.

Комментарии:

Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи