+NoSkype38(050) 252-88-88
+NoSkype38(068) 072-77-67
Корзина пуста
03.06.2013

   Лайт-боксы применяются  в основном  для предметной съёмки, например для съемки ювелирных изделий или  съемки блестящей посуды. Благодаря  лайт-боксу  фотограф может добиться равномерного и мягкого  освещения объектов съемки. Преимуществ у лайт-бокса достаточно  много. Например, он смягчает тени и  минимизирует отражения. Очень удобен при фотографировании объектов, у которых высокая отражательная способность.В комплекте с каждым лайтбоксом идут цветные сменные фоны, которые легко и быстро  крепятся с помощью липучек внутри бокса. Комплект фонов обычно состоит из черного, белого, синего и красного фона.
Лайт-боксы покупают не только для предметной съёмки, но и для макросъёмки. Использование  светового бокса – это быстрый и простой способ получить яркий, качественный снимок с ровным освещением на белом или цветном фоне, независимо от того, где вы находитесь: на выезде или в студии.
Лайт-боксы сегодня стали вполне  доступны по  цене. Недорогие лайт-боксы для предметной съёмки вы сможете купить на нашем сайте. Они изготовлены из прочных и современных материалов, что гарантирует длительную службу. Лайт боксы имеют легкую  складную конструкцию,  в сложенном виде очень компактны и комплектуются чехлом для хранения и транспортировки. Лайтбоксы  бывают разных размеров и исходя из максимального габарита снимаемых вами объектов вы вполне сможете выбрать подходящий именно вам.
Сделайте ваши фотографии качественнее, купите лайт-бокс!

Комментарии:

Отзывы могут добавлять только зарегистированные пользователи